202 09/19/2013 Миасс

Добрый день, хочу сообщить о появлении в нашем городе такой фирмы как Tiens Group. Фирма занимается распространением БАДов и мед. аппаратуры, работает в виде сетевого маркетинга (таким же образом работают Oriflame и Avon). Деятельность их весьма сомнительна, по нескольким причинам: 1. Объявление Звонишь по объявлению, в котором указанно, что необходимы офисные работники. Звонишь, приезжаешь к ним в офис и тебе там говорят (шепотом, так как там не один консультант на прием), что Вы пришли туда-то туда и вот такого-то приходите на лекции там Вам расскажут. Сознание находится в тумане, ибо так и не запоминаешь название компании… 2. Офис Несколько стульев, парт и доска, о компьютерной техники даже можно забыть. Ни официальных вывесок о компании, ни намека вообще куда Вы пришли. Единственное что Вы увидите на двери надпись: “Инфосервис” при том что вообще это фирма Tiens Group, что в первую очередь настораживает, зачем менять название??? Так же отсутствуют какие либо сертификаты официально доказывающие что это реальный офис и нет ни одного стеллажа даже полочки, на которой была бы представлена продукция (тот же Oriflame имеет офис у нас в городе, так и вывеска и продукция, все как надо, знаешь куда приходишь). 3. Лекции Как после выясняется, Вас назначат на должность дистрибьютера. Промывание мозга по поводу: что Вы раньше были лохи, работали на дядю, а теперь у нас будете работать на себя и в шоколаде будет жизнь, ибо Вы станете предпринимательствовать. И тут вот такая ситуация: Надо заключать договор с Ними… Не с головной компанией что в Китае, или представительской, которая вроде как в Москве… если она вообще есть… Так же как ни крути, а надо еще делиться с государством. А это регистрация в налоговой. НО! Вы этого просто не делаете, ибо Вы заключаете контракт с представителями, которые даже липового сертификата то в принципе не имеют. А это означает, что Вы просто нанимаетесь на дядю/тетю, но не как рабочий, а как будущий руководитель своего кусочка компании. И таким образом являетесь еще одним представителем, который втюхивает продукцию сомнительного качества. При этом Вы получаете ранг в виде звезд, всего 8 звезд. А наличие рангов говорит лишь обо дном… Вы пришли работать в обычной пирамиду. 4. Продукция Я не против БАДов. Кому-то может они реально помогли. Но! Они относятся к лекарственным средствам, а это означает что Вы за ними обязаны идти в аптеку или компанию имеющую на то разрешение от самого гос-ва. Если Вы покупаете такое с рук, это означает что Вы покупаете 99% подделку, несмотря на все уверения продавца (дистрибьютера)о его великом качестве. 5. О Вас и организации Во-первых организация не требует от Вас никаких знаний, ибо втюхивать продукт может каждый. НО! Для продажи продукта Вы ОБЯЗАНЫ!!! иметь фармокологические или другие мед. знания хотя бы по той причине, что Вы продаете мед. продукцию. Так же Вы должны иметь экономические знания и многие другие, чтобы можно было оценивать рынок сбыта. Вдобавок Вы будете псевдоофициально трудоустроены, а свой стаж и трудовые книжки можете выкинуть, ибо зачем они Вам, если наобещано море золотых гор. P.S. Я не думаю что эта компания и ее продукция - лохотрон, по той причине что там где это в действительности официально, там и хорошо. Но у Нас вся эта пирамидальная игра просто портит репутацию и не позволяет нейтрально оценивать продукт, благодаря чему продукт покрывается коркой грязи. Если имеете желание ознакомиться с данной компанией можете прийти в их офис и убедится во многом сказанном мной. Прошу не ведитесь граждане на подобную пирамидальную аферу, будьте благоразумны и успехов в реальном поиске работы. Если что-то моя личность упустила, то радость имею увидеть дополнения.