Tiens group

Санкт-Петербург  | Tiens Group

Столкнулся с этой организацией.
В поиске работы сорвал объявления на улице и позвонил по телефону о поиске работы сотрудника в офис,позвонил,пришла или в этот же день на собеседование вечером,миловидная девушка провела собеседование,неразборчиво называя название компании,правда я о ней ничего и не слышал,в этот же день перезвонила,сказала что кандидатура одобрена,и пригласила на обучение через день.Пришел к назначенному времени,в холле сидело человек 30,возраст от 20 до 60,всех пригласили в аудиторию,где были только офисные стулья самые дешёвые,одна доска и проектор,учитывая что было 11 утра и солнце,толку от этого проектора вообще никакого не было.
Какой-то парень полтора часа говорил ни о чем,экономика на уровне 10 класса средней школы,на любой конкретный вопрос отвечал-не знаю.Естественно выйдя от такой супер лекции-сразу сказал до свидания.

Tiens group

Адрес: Россия Санкт-Петербург