Тиенс, тяньши

Краснодар  | Tiens Group

Позвонила я по вакансии офис-менеджер и секретарь, пригласили на собеседование, причем приглашают они или с 9-10 утра или с 17-18 вечера и обязательно называют фамилию к какому якобы руководителю вы идете на рассмотрение (Суворов, Гаврилова, Клементьев и их еще огромное количество). Заполняете анкету, вместе с кучей народа в аудитории, проводят собеседование и говорят вам вечером позвонят если подойдете, необходимо будет оставить после того как утвердят 500р. В залог за информационные какие то методички, потом вы учитесь и дальше сами покупаете и другим продаете или косметику, или добавки и т.д. Конечно же меня не устроила такая работа, и не было бы ничего криминального, занимаются сетевым маркетингом это их дело, но. Эта компания придумывает себе всевозможные названия и специфику, и вакансии. Если видите вакансии бухгалтера, экономиста, помощник экономиста, охранник, секретарь, офис-менеджер, контролер пропусков и вас приглашают с 9-10 или с 17-18 к какому нибудь руководителю смело не идите, попусту потратите время. Моего мужа пригласили на вакансию ОХРАННИКА, и дама по телефону уверяла что это не бизнес-центр и не сетевой маркетинг, он будет заниматься охраной офисов, работать на КПП с пропусками, приехав на собеседование было дикое разочарование, что опять эти сектанты со своими анкетами! Уважаемые сектанты, если вы видите это, будьте честнее и уважительнее к другим людям, размещайте вакансии и приглашайте на собеседования без вранья, тратите чужое время, в итоге сами на себя собираете кучу негатива.

Тиенс, тяньши

Адрес: Россия Краснодар