Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Тюмень  | Tiens Group

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), которые размещают ложные вакансии в сети Интернет, а также на листовках и в изданиях периодической печати. Эти околомошенники приглашают на работу людей на различные должности к себе в офис, после недолгого собеседования завлекают с использованием НЛП техник и прочих манипуляций на "бесплатное обучение", которое длится 4-5 дней обычно, на котором, с использованием всех тех же грязных приёмов идёт очень навзячивая попытка привлечь людей в самое отвратительное проявление сетевого маркетинга. На протяжении этих 4-5 дней соискателя всячески подталкивают к заключению дистрибьюторского договора с компанией Тяньши, для заключения которого нужно приобрести продукцию данной компании на сумму от 200$ и выше, чтобы получить место в офисе и получить право вербовать в свою сеть таких же соискателей, такими же грязными методами, основанными на сплошных манипуляциях и наглом обмане. Будьте бдительны и осторожны! Шлите этих товарищей сразу в пешее эротическое путушестие.

Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Адрес: Россия Тюмень

Аншдрей 2018-01-16 22:45:14
Я тоже ходил на собеседование в нашем городе всё происходит также как описано в главной статье. Я разослал на почту вербовщиков через сервис shmalevich.ru чётную метку: пусть знают!

Арина 2018-10-25 15:53:22
А мне тоже звонили по поводу должности руководителя. Адрес Герцена 64 , но офис 504. Наверное одно фуфло)

Сергей 2019-03-03 17:33:25
Посетил собеседование в офисе 504, делают всё правильно. Сетевой прийдёт в Россию, вопрос времени. Был в Китае, там 80% людей заняты этим, в США 60%. Люди, это нечто новое для нас, Россиян, учиться надо сейчас, рано или поздно всё-равно прийдётся. читать далее....

Арина 2018-10-25 15:53:22

Лена 2018-11-19 19:05:16
Арина, Вы не ходили? Мне тоже позвонили... Что до сих пор никого не нашли? Не хочется тратить время на всякую ерунду.

Аншдрей 2018-01-16 22:45:14