Tiens Group

Tiens Group

Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

774 01/14/2018 Тюмень

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), которые размещают ложные вакансии в сети Интернет, а также на листовках и в изданиях периодической печати. Эти околомошенники приглашают на работу людей на различные должности к себе в офис, после недолгого собеседования завлекают с использованием НЛП техник и прочих манипуляций на “бесплатное обучение”, которое длится 4-5 дней обычно, на котором, с использованием всех тех же грязных приёмов идёт очень навзячивая попытка привлечь людей в самое отвратительное проявление сетевого маркетинга. На протяжении этих 4-5 дней соискателя всячески подталкивают к заключению дистрибьюторского договора с компанией Тяньши, для заключения которого нужно приобрести продукцию данной компании на сумму от 200$ и выше, чтобы получить место в офисе и получить право вербовать в свою сеть таких же соискателей, такими же грязными методами, основанными на сплошных манипуляциях и наглом обмане. Будьте бдительны и осторожны! Шлите этих товарищей сразу в пешее эротическое путушестие.