Tiens

Новокузнецк  | Tiens Group

Не ходите по адресам: Музейная 5.оф 301 и Бардина 2,оф 525!!! Не представляются ТИЕНС ГРУП, а представляются каким-то длинным названием что-то типа БЛА-БЛа КОМПАНИ...)

Обучение проводят даже в праздники, я попала на 23 февраля! Обычная промывка мозгов для малограмотных людей...Говорят про то,что работа по-найму плохо..и прочую ересь про их супер мега богатейшую корпорацию и перспективы зарабатывать по 100 тыщ...за работу по 4 часа в день! После этого*обучения* требуют ПФР внести в залог их выданной на руки литературе...смешно и глупо...мало ли че они там с ПФР делают..в общем бежала со всех ног оттуда!

Честно до этого не знала о такой фирме, прочитав отзывы в шоке...Они только после 3 дня обучения предлагают продавать дорогостоящие БАДы. Какая-то не чистая на руку конторка, не ходите туда..Прокуратуры на них нет!!!

Документы

Tiens