Tiens

Хмельницкий  | Tiens Group

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 грн. После каждой лекции вас вызывает ваш наставник и даёт вам разные книги, за которые вы должны оставить залог 50 грн. Я не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Они обманывают людей и вы будете делать то же самое. Вы не имеете права сказать больше чем вам позволено. Вам дадут пример. И по этому примеру вы должны разговаривать так как они хотят. И если вас будут спрашивать что то больше, то вы им будете отвечать: "приходите на собеседование и мы вам подробно расскажем". И на собеседование вы тоже ничего не узнаете, пока вы не пройдёт все лекции.

Я правда не знаю полезна ли их продукция. Поэтому по поводу продукции ничего говорить не буду.

Я читала на разных форумах - это очередная финансовая пирамида.

Tiens

Адрес: Украина Хмельницкий

Дана 2016-01-09 20:46:59
О компании Тиенс я могу рассказать всю правду, так как много моиих близких являются клиентами или сотрудниками. Компания надежная, стабильная, продукция помогает восстановить здоровье! Важно, кто и в каком офисе был, есть разный\е люди, и разные методики работы. Главное: что обмана нет, все честно, такая ситуация там, где я знаю, а именно в официальном представительстве в Черновцах. Кого интерес читать далее....