Tiens Group

Tiens Group

Tiens

845 10/19/2013 Хмельницкий

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 грн. После каждой лекции вас вызывает ваш наставник и даёт вам разные книги, за которые вы должны оставить залог 50 грн. Я не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Они обманывают людей и вы будете делать то же самое. Вы не имеете права сказать больше чем вам позволено. Вам дадут пример. И по этому примеру вы должны разговаривать так как они хотят. И если вас будут спрашивать что то больше, то вы им будете отвечать: “приходите на собеседование и мы вам подробно расскажем”. И на собеседование вы тоже ничего не узнаете, пока вы не пройдёт все лекции. Я правда не знаю полезна ли их продукция. Поэтому по поводу продукции ничего говорить не буду. Я читала на разных форумах - это очередная финансовая пирамида.