Tiens

Хабаровск  | Tiens Group

Оу ребята. Столкнулась с данным работодателем вплотную. Сходила на собеседование, сразу закралось сомнение в нормальности конторы. Предложенная вакансия на 100% не соответствует той на которую подавалось резюме. И когда мне позвонили, типа моя анкета прошла отбор, я сказала что вынуждена отказаться от дальнейшего сотрудничества, тогда была послана господином Мельниченко. Убирать снег) в довольно грубоватой форме. Люди остерегайтесь данной фирмы.

Tiens

Адрес: Россия Хабаровск

Виктория 2018-03-30 04:31:44
согласна с комментарием выше, сейчас они находятся на серышева 22 ,офис 408 кажется. как они еще держатся на плаву остается загадкой

Мария 2018-03-19 03:49:49
тоже попала туда, но я ради интереса прошла 3 обучения. Никто не говорит кем же мы будем работать,как набъем товарооборот, если не будем товар даже в руках держать. А про чай (который если пить холодным, то он понижает давление, а если горячим, то повышает) я вообще промолчу.Вывески у них нет, о сути работы ни слова, тупо ищут клиентов.Обычная пирамида. И объявление тоже не соответствует действите читать далее....