Tiens

Петрозаводск  | Tiens Group

Дада! Запомните господа, жители Петрозаводска, есть такой чудной "офис" на Заводской 18, офис 14, куда я по своей неопытности приперлась в июне 2013 года.

Пришла, меня там встретил секретарь, дала заполнить анкетку, пока заполняла, смотрела на обстановку, парты, стулья, проектор, доски, видимо обучают тут чему-то, далее со мной сел разговаривать мужичок, бла-бла-бла, типо вот у нас такая фирма огромедная (причем названия не сказал), зарплата зависит от заключенных сделок с компаниями и т.д.Причем о том, что именно за продукция он не сказал, сказал только слово "ТОВАРЫ"... Ну короче говоря, сказал позвоните в 8 вечера, вам руководитель скажет о том одобрили или нет.

Конечно же, никуда я звонить не стала, пробила эту фирмочку в глобальной сети... ну что поделать, кстати, в конце августа также наткнулась на эту фирму, на сайте авито была вакансия делопроизводителя (только папочки,бумажки раскладывать и все). Позвонила - услышала тот же адрес шарашки, спросила название кампании и положила трубку.

А еще прикиньте, ехать в такую даль, чтобы вот такую хрень послушать. Воот, надеюсь мой отзыв сбережет ваше время и деньги! Ирочка.

Tiens

Адрес: Россия Петрозаводск