TIENS

Тамбов  | Tiens Group

17 октября пришел устроится помощником в офис.
в вакансии ни чего об условиях и зп не было сказано.
когда пришел на собеседования выдали анкету для заполнения сказали что вакансия призовая. Типо отбор ведется.
вечером позвонили сказали что я прошел. А потом как и ранее описывалось в отзывах все как под диктовку семинары 4 дня. И залог якобы под гарантию их печатного журнала. Меня смутило то что я до сих пор не знаю кем я там устраиваюсь. Офис действительно какой то не понятный как будто только открылся. Смутило то что не кто не посмотрел мои документы я уже третий раз к ним пойду а они даже не чего обо мне не знают в анкете все что о соискателе есть это только фио и дата рождения и все!
остальные вопросы абстрактного содержания. Только время зря потерял. Спасибо тем кто пишет и предупреждает о таких людях. Если вчера в инет не сунулся узнал бы позже и время потерял бы. Их адрес студенческая наб. Д 25 будте осторожней. Тел 8-906-659-55-33.

TIENS

Адрес: Россия Тамбов

Елена 2019-05-28 18:58:49
Добрый день. Я являюсь официальным дистрибьютером компании Тиенс уже в течении 5 лет. С первого месяца компания делает все отчисления за проделанную мной работу. И когда мне понадобилась справка 2 НДФЛ мне ее предоставили в течении недели. Какие документы мне нужны для оформления, мне сказали после прохождения стажировки, т. к. не всех принимают. читать далее....