Tiens

Дзержинск  | Tiens Group

Друзья мои, мою фамилию госпожа Казанкова наверное запомнит надолго. Как зашла, написала анкету, походит улыбчивая тетка и говорит "пройдемте в кабинет", я уже на этом этапе поняла что меня хотят либо развести на бабло, либо что то впарить! Оказалось и то, и то! Мало того, что я пришла на должность помощника юриста и мне не смогли объяснить мои конкретные должностные обязанности, так к тому де впаривали книжки! Взгляд мой упал на стол, а на столе книга, что-то вроде хороший папа-богатый папа!

Психотренинг такой, для тех кто не знает. Я ей говорю - это вот это пособие вы мне продать хотите?! Она мило улыбается! Я: я на [censored] то сильно смахиваю?! Она: нет, у нас активно-развивающаяся фирма. Я: ну как руководитель расскажите про мои обязанности. Она: работа с документами и людьми. Я: а конеретнее? Она: конкретнее на тренинге. Я: знаете, дорогая, для работы помощник юриста мне необходимо пользоваться кодексами и законами, для заключения договоров поставки мне ваша книга ничем не подсобит.

А уж это читайте сами! И развивайтесь! Бомболейо!

Tiens

Адрес: Россия Дзержинск