Tiens

Магнитогорск  | Tiens Group

Пишу об этой шайке лейке, которые себя именуют под этим брендом, не ведитесь на этот [censored] Позвонил по объявлению, приехал на собеседование на Первомайсую 12, сидят человек 15 претедентов, что удивило сразу, заполняют какие-то бестолковые анкеты анкеты, потом отправляют к какому-то руководителю. Этот руководитель заученными фразами несет сущий бред про какую-то суперкомпанию. На элементарные вопросы не может дать ответа. Затем еще просит 450 руб. за какую то литературу, которую можно получить только после лекций каких-то. В общем пирамида очередная. Куда менты смотрят.

Tiens

Адрес: Россия Магнитогорск

Дамир 2015-12-08 06:08:35
Развод полный я был и на Ленина и на Первомайской и даже на Советской, везьде одно и тоже, ищут дураков, [censored] и всякую другую нечисть, а именуются они Тянь-Ши, либо Tiens,короче кто там работает это моральные уроды!!!