ТИЕНС!!!

Харьков  |

Никогда ранее не сталкивалась с компанией Тиенс, пока не наткнулась на вакансию документовед. Когда я пришла на собеседование(Петровского 37, 302 каб.), была мягко говоря в шоке!Большое кол-во людей разных возрастов, все заполняли анкеты в зале, на анкетах сверху- фамилия того, кто вас привел(кому пойдут ваши 90 грн.)После того, как я заполнила анкету-пришло время собеседования. Бочанова Ольга Сергеевна(не уверена, что это ее реальное имя) завела в кабинет, в котором не было ни компьютеров, вообще ничего не было-пустые столы!После собеседования она сказала, что вечером перезвонит и сообщит результат. В 22.15!!! мне перезвонили и радостным голосом сообщили, что я идеально подошла.Уважаемые, не тратьте свое время и нервы.

ТИЕНС!!!

Адрес: Украина Харьков

Аноним 2013-11-03 17:55:10
такая же ситуация! слава Богу, хватило ума не пойти!