Tiens Group

Tiens Group

TIENS

206 01/06/2014 Новосибирск

сегодня побывала на 1 обучении. описывать как я нашла эту работу и побывала на собеседовании не буду, т.к. все это описано выше. действительно название фирмы я узнала только на обучении, на собеседовании я так и не поняла. все так “красиво” рассказывали. поразило, что сильный упор делали на, то что диплом и образование в наше время ничего не значат. на протяжении всего обучения не могла понять в чем же подвох(знала точно что он есть), как и то, в чем же состоит работа. мальчик-лектор нам “раскрыл секрет” как можно без всяких отборов получить хорошую должность в их компании, нужно обязательно попросить своего руководителя дать возможность прийти на авторскую лекцию Лопаткина Михаила. после обучения подошла к своему руководителю, она дала домашние задание. я сказала,что хочу попасть на эту лекцию и вот тогда "ПОДВОХ"вышел наружу. мне сначала рассказали какой это супер лектор и что нужно его посетить. а затем назвали сумму 500 р.-стоит вход на лекцию. вот и начался развод на деньги. адрес этой компании Новосибирск, Галущака 4, “перспектива”.