TIENS.

Саратов  | Tiens Group

Уважаемые жители Саратова!
Если вы звоните в поисках работы звоните по телефону, а на том конце провода приятный голос говорит вам, придите по адресу Московская 53 офис 405, знайте это [censored] Они заманивают людей в сетевой маркетинг путём публикования в сети объявлений о несуществующих вакансиях. Прм приходе в офис вас будут уговаривать пройти курсы якобы для обучения предлагаемой должности, на самом же деле вам будут объяснять принципы сетевого маркетинга. Курсы при этом платные, кроме того сразу во время собеседования попросят сдать деньги на учебные пособия. В конце концов вместо того чтобы работать про предлагаемой в объявлении профессии вас поставя в известность что вы будете торговать TIENS.
Это какой то китайский препарат типа БАД
Не тратьте своё время и деньги, будьте внимательны и осмотрительны при поиске работы.

TIENS.

Адрес: Россия Саратов