Tiens

Краснодар  | Tiens Group

Добрый день!

Хочу присоединиться к вышесказанному и добавить еще адрес, где все тоже самое,как и на ул. Красных Партизан, 32 (кстати, туда записали меня на собеседование, благо почитала про них, не пойду естественно!). Удивило,что по этому адресу такое хамство! Вначале звонил мужчина, мы чуть ли не разругались с ним по телефону, т.к на мой вопрос "какая зар.плата и гарантированный оклад", он начал чуть ли не орать,что оклад получают только те,кто не хочет работать!!!

Извините, но как-то менеджеры по персоналу, не менеджеры по продажам, и странно им получать %....А сегодня женщина позвонила с этого же адреса! И долго клялась,что они прямой работодатель! Ну ну....

В общем, уважаемые соискатели, то же происходит по адресу ул.Красная, 180, оф.510...не буду описывать все подробно, как я туда сходила,и как они обрывают телефон мне, просто скажу, [censored] - да, не ходите туда и не теряйте врямя - тоже да!!!!!!!!!!!!!Всем удачи!

Tiens

Адрес: Россия Краснодар