Tiens

Ульяновск  | Tiens Group

Ульяновск. Сегодня была на собеседовании, адрес московское шоссе 64б.

Обещают хорошую работу и высокий доход, просят внести 500 руб.за обучающие материалы. Люди, это ОБМАН. Не отдавайте своих денег мошенникам. Юридически это незаконно при трудоустройстве платить деньги.

Tiens

Адрес: Россия Ульяновск

Алена 2015-01-15 13:56:36
Федерации 11 оф312; Московское шоссе 64б Гончарова 31/или32 Робеспьера 81/2 "Инфоцентр" Все распространители тренд или тень ши Работа заключается в привлечении клиентов а денег нет никаких

Алексей 2014-12-19 21:23:43
Был в этой конторке второй и последний раз. В первый день заполнение анкеты и собеседование с не знаю как назвать человека, типа "персональный наставник", что ли. Вечером в первый же день звонок о том, что "Вы нам подходите" и предложение еще раз подойти в офис на обучение. Сегодня ходил. С первых слов невероятно говорливого юноши практически все стало понятно, заливался соловьем о масштабах компа

Оксана 2015-02-12 20:51:00
[censored] Московское шоссе 64б, не покупайтесь) раньше они хотя бы диски бесплатно давали, сейчас и за это просят деньги))

ваня 2018-05-11 07:19:46
это не [censored] свм устроился работать неделю назад на третий день заработал 6000 это смотря по какой системе работать и надо разобраться тогда уж все попрет,

доброжелатель 2018-02-02 01:33:13
Очередные тяньши из объявления в газете по вакансии "оформитель пропусков" за 16 000. Ребятки, теперь они еще и по адресу 1 переулок мира, дом 2, в бизнес центре "Капиталъ", 2 подъезд, 4 этаж, 404 кабинет. В пустом офисе сидят двое мужчин в костюмах и тетка, проводящая "собеседования" Название конторы не говорят, но говорят, что сотрудничают с китайской организацией и даже с бмв, что запись в читать далее....

Оксана 2015-02-12 20:51:00

Алена 2015-01-15 13:56:36