CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Tiens Group

Tiens Group

Премиум офис ( Тиенс, Тяньши)

689 02/04/2017 Харьков

Недавно и я попалась на этот лохотрон, сказали что ищут помощника офис-менеджера. Звонила Воропаева Елена Михайловна 0678902760,0990869417,0633201710. Могут представится другими именами. На деле это даже не офис, а какая-то комнатушечка метр на метр по адресу Московский проспект 96а. На входе стоит “менеджер” как они её называют, типа секретаря, которая сует тебе анкету, не объяснив ничего. В анкете куча тупых вопросов совершенно не связанных с навыками работы. Эта анкета разработана для того, чтобы примерно прикинуть ваш доход, имущество и можно ли из вас сделать лоха. Когда я сказала от кого пришла оказалось что эта секретарша на входе не знает имена своих коллег, попросила меня назвать фамилию моего наставника, хотя офис небольшой и все должны друг друга знать, а все потому что для потенциальных жертв они часто меняют ФИО. К тебе выходит твой как ты думаешь руководитель в будущем, которому ты будешь помогать с офисными делами, заводит тебя в комнату в которой много маленьких столов за которыми сидят много людей и обрабатывают таких же наивных как и ты. Самое интересное это что в фирме, которая собралась платить тебе зарплату от 3000 нету даже ни одного компьютера и сотрудников которых ты в будущем должен будешь помогать координировать. Дальше тебе начинают промывать мозг, не отводя взгляд смотрят тебе в глаза. Там неплохо поработали психологи, умеют людям запудрить мозги, вывести на разговор, затронуть темы семьи чтобы влиться в доверие. Далее конкретно ничего не объясняют, ссылаясь на то, что на завтрашнем первом обучении тебе все объяснят и вы составите график работы. Тебе говорят что отбор на конкурсной основе и кроме тебя есть ещё кандитаты между которыми они будут выбирать, чтобы навести пыль того что они очень серьезная фирма + заставить тебя переживать.Потом говорят что позвонят с 20.00-21.00 и объявят результаты собеседования. Ты приходишь домой, начинаешь нервничать и думаешь как хорошо работать в таком любезном коллективе, ведь там тебе так лижут жопу словами что ты даже поражаешься неужели ещё есть такие добрые люди. Потом тебе звонят почти в 9 вечера и говорят что твою кандидатуру утвердили. Вот если подумать логично, то работодатели не звонят людям в такое время, но ты этого всего не замечаешь, ты ослеплен радостью и большими перспективами. Так было у меня в первый день. На следующий день я пришла на обучение и поняла что это полный бред. Кстати, в зале на обучении сидят подсадные утки, которые радуются перспективам и постоянно выражают свою точку зрения и восхищение компанией, этих людей можно вычислить сразу, так как остальные зачастую молчат и думают : “что сдесь происходит или куда я попал?”. Вам рисуют радужные перспективы ,ничего не говоря о ваших обязанностях и того, чем занимается компания и как она называется. Перед обучением вас подзывает к себе ваш наставник и сообщает что возьмут не всех и говорит что нужно постараться чтобы попасть сюда. Ну и конечно же традиционный бред с бейджиками. На вас нацепляют бейджик, дая намек на то что вы уже являетесь их сотрудником. Лекцию ведет какая-то лошица, которая сама толком не понимает что впаривает, но выглядит это немного убедительно.Вам дают домашнее задание: написать 50 своих целей. Далее начинается настоящая дуристика. После лекции вас снова подзывают к себе и просят оставить залог за литературу, которая поможет в написании дз. В этот момент я решила уйти. Придя домой, я решила загуглить и окончательно убедилась что это туфта. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН, ВСЕГДА УТОЧНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!