413 11/01/2018 Москва

Хочу обратить внимание на Управляющую компанию The Food Hub Group. Они позиционируются, как не коммерческое рекрутинговая компания и за подбор персонала и работодателя денег не берут! Но какие гарантии они дают будущему сотруднику или работодателю, как они проверят компанию или сотрудника? Так меня пригласили на должность менеджера в ресторан LookCafe на Большой Никитской! Сразу предупредили, что там владельцы с ментальным подходом к бизнесу. Кафе кавказкой кухни, вы понимаете о чем я) Но почему не сказали, что в кафе не оформляют, что отпуская не оплачиваются! В кафе заправляет старейшина, тетя с кавказа, которую привезли, что бы они делала чебуреки вкусные. Но тетя эта даже приблизительного понятия не имеет, что такое организация. Ей законы не почем. Очень подозрительное кафе. Вот вопрос! Если компания подбирает персонал не для себя, почему они не проверят работодателя? Я отработала 7 дней. Понятно что в таких условия выжить может представитель кавказа и только! Я ушла сама. Конечно мне ничего не заплатит. Конечно теперь жаловаться некому. Если вас приглашает TheFoodHubGroup на работу, уточняйте все подробности, будущего работадателяя.