TG Company теперь в Тюмени

Тюмень  | Tiens Group

Искал работу, наткнулся на интересное объявление "помощник в офис", зарплата устраивала, да и требования подходили. Записался на собеседование которое проходило по адресу Урицкого 36 офис 504
Пришел, дали заполнить анкету, после чего меня вызвал мужчина, солидный в очках, сказал что непосредственно начальник не смог сам лично провести беседу и доверил мне...
Посмотрел на анкету, позадавал несколько вопросов о прошлой работе, рассказал что сотрудничают с одной чудо организацией которая на рынке 20 лет, расширяются и набирают новых работников. Рассказал что в дальнейшем ждет перспектива, о моих обязаностях и т.п.
После он предупредил, что после набора они устраивают 3 дневные курсы, на которых будут даваться какая-то домашняя работа, и следственно от этого будут отталкиваться по набору людей, так же предупредил, что они будут давать литературу, за которую я должен буду внести возвратный залог в размере 400руб.
Придя домой я пообщался с отцом и поискал в интернете что же это за организация, но мои поиски привели меня сюда, где было описано много других случаев в других городах
Завтра уже не пойду на встречу.

TG Company теперь в Тюмени

Адрес: Россия Тюмень

Андрей 2017-06-02 03:03:00
теперь они называют себя RLL-company,фотки упоротого китайца развешаны на всех стенах, урицкого 36 оф 504

Марина 2017-03-21 09:43:18
Урицкого 36 , оф 504. писать заявление на имя Иваницкая Васса Алексеевна. также на 9:30 собеседование, только не понимаю зачем приглашать на время если только нужно заполнить анкету???

Vergil 2016-10-26 08:08:41
Теперь они на Володарского 21

сандра 2016-11-14 08:26:45
теперь они еще на 20 разных адресах и с другими названиями

Гость 2017-02-03 07:15:17
Я тоже ходила на собеседование Володарского 21 внесла залог 400 руб . Они мне вернут их ?

Аноним 2017-11-10 09:20:01
с процентами