Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

TG Company теперь в Тюмени

27.09.2016 Тюмень Доверительный отзыв

Искал работу, наткнулся на интересное объявление "помощник в офис", зарплата устраивала, да и требования подходили. Записался на собеседование которое проходило по адресу Урицкого 36 офис 504
Пришел, дали заполнить анкету, после чего меня вызвал мужчина, солидный в очках, сказал что непосредственно начальник не смог сам лично провести беседу и доверил мне...
Посмотрел на анкету, позадавал несколько вопросов о прошлой работе, рассказал что сотрудничают с одной чудо организацией которая на рынке 20 лет, расширяются и набирают новых работников. Рассказал что в дальнейшем ждет перспектива, о моих обязаностях и т.п.
После он предупредил, что после набора они устраивают 3 дневные курсы, на которых будут даваться какая-то домашняя работа, и следственно от этого будут отталкиваться по набору людей, так же предупредил, что они будут давать литературу, за которую я должен буду внести возвратный залог в размере 400руб.
Придя домой я пообщался с отцом и поискал в интернете что же это за организация, но мои поиски привели меня сюда, где было описано много других случаев в других городах
Завтра уже не пойду на встречу.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка