ТехноПроектСтрой

ТехноПроектСтрой

1 отзыв о работодателе

Review about ТехноПроектСтрой - Санкт-Петербург

Доверительный 239Санкт-Петербург
Проектная конторка с нездоровым душком. Чувствуются замашки солдафонского типа -"Ты салага, Я Дед". Между руководителем и подчиненным выстраиваются отношения по типу - "будешь делать столько и до тех пор, пока мне это не станет нравиться", и это в группе то проектировщиков, гражданских строителей! Неадекватное поведение при проведении собеседований, опытных людей сразу пытаются нагнуть - "Ну а вы докажите ка нам здесь и сейчас чего вы стоите! " Зарплаты скудные. Чтобы иметь полный её объем нужно подлизывать и перерабатывать по часам системно.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать