ТеплоГаз.

Юбилейный (Московская обл.)  |

Они же АВТ-Теплогаз Автоматика для котлов, котельных и тепловых пунктов. Запчасти для котлов и горелок. | ТеплоГаз http: //www. Teplogas1. Ru/ - редкостные шарлатаны. Проработала у них пол года. Обещали после испытательного срока взять на постоянную работу по бессрочному договору. По истечении трех месяцев категорически отказались возвращаться к этой теме предложив работать неофициально или уволится. Без особого сожаления нашла другую работу. Уважаемые кандидаты данным товарищам ген. директору Передвигиной и её мужу Прожавалову верить на слово нельзя. Строят свою работу с сотрудниками на лжи и завуалированном обмане. Должны всем, на словах самые лучшие. Будьте внимательны.

ТеплоГаз.

Адрес: Россия Юбилейный (Московская обл.)