Телемедия

Киев  |

Так, что никому не посоветую работать в этой компании Телемедия. Нагло врут соискателям, что з.п. 4 000 грн. На самом деле--- ложь.Такая зп если на исходящей линий, а если на входящей, тогда первый месяц 2 000грн., а второй если наторгуешь на 15 000 грн. тогда получишь 2 000.

Сперва говорили, что рабочий день будет по 6 часов в день, потом оказалось по 7 часов, дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо. Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой. Развод полный, как покупателей, так и работников. Если хотите постоянно клянчить свою зарплату, тогда вам здесь место. Отношение неадекватное у Юлий, а так как вам еще и за это ничего не платят, смысл это терпеть?

Мы же как ни как в свободной стране живем. За товар цены завышены в 300 раз, мало того все подделка.

Телемедия

Адрес: Украина Киев