Телеком-Плюс

Телеком-Плюс

телеком

86 05/11/2022 Пермь

Работала в разных подразделениях компании. Перед уходом работала в Направлении регионального законодательства на Горького,60. Плюсы: стабильная работа; белая, официальная зарплата. Минусы: - специфичный опыт работы. На Горького работают технологи (администраторы), корректоры. При увольнении опыт работы в Телекоме подойдет только для корректоров. Для технологов и юристов это только трата времени. Ничего полезного вы тут не приобретете, если только не планируете работать тут до пенсии… - заработная плата. Для такого опыта слишком низкая заработная плата. Индексации проходят раз в 5 лет в лучшем случае. Существует система штрафов, которую любят использовать. Возможностей для роста нет. - коллектив. Постоянно напряженная атмосфера. Все пытаются друг друга подставить, чтобы спасти свою задницу. - руководство. Руководитель пожилая женщина. Постоянно сидит у себя в кабинете. Видела ее только несколько раз. Непонятно, она вообще знает или нет, что происходит в офисе… Итог: для постоянной работы не советую – потеря времени.