текстиль

текстиль

Текстильная Мануфактура васильевъ и партнеры

289 05/29/2018 Москва

Ходила на собеседование в Текстильную мануфактуру “Васильевъ и партнеры”. По телефону девушка рассказывала о крупной производственной компании, единственной в РФ, давно на рынке, з/п белая, коллектив дружный и тд. Сидят на ул. Бутлерова 17, в новом БЦ нео-гео. По факту- встретила неприглядного вида “дамочка”, с явным украинским акцентом (Лидия), а в БЦ у них снята маленькая комнатушка, где сидит 4 человека. После собеседования пригласила на 2й этап, знакомство с директором - Васильевым Антоном Валерьевичем. Этот экземпляр ни с кем не спутать, т.к. Он ни в чём не уверен, обожает слово “как бы” и разговаривает заученными фразами) Сразу показалось странным, что в такой крупной компании так мало сотрудников. Оказалось, что компания ранее уже разваливалась под неумелым руководством, а сейчас пытается возобновить работу. З/п предлагают понедельную и почасовую, обещают премии, которые непонятно будут ли выплачиваться. Пока ждала, слышала как разговаривали между собой сотрудники о задержке зарплаты. Видно, что никто не доверяет словам директора и в спину ему улыбаются со словами “слышали эту песню”. После собеседования, звонка так и не поступило. Как мне показалось, эта Лида там не штатный сотрудник, и что точно, малоопытный. Считаю, что потратила время зря и рада, что никто не позвонил, т.к. Всё равно не осталась бы там работать. Всем удачи!