503 10/14/2018 Братск

Ужаснейшая контора (Богадельня)! Категорически не советую идти к ним работать! Обещают много, на деле все тоже самое только на оборот! За место законных 8 выходных дней, отдыхаешь по факту 5, но если тебе нужен еще 1 день отдохнуть, надо писать целую служебку, что ты просишь еще 1 выходной плюсом ты за него еще платишь 300-400 рублей (как раб покупаешь свои же выходные). В сезон продаж ввели коэффициент, из тех денег который ты заработал тебе отдают лишь часть, остальное то что забрали, говорят отлаживаем тебе на зиму (Но если ты не доработал до зимы, а деньги в сезон продаж забирали, тебе их даже не вернут. В моем случае с меня удержали и не вернули при увольнение больше 50тыс). Копии договора об устройстве не дают! Расчетку с з/п тоже, даже сфотографировать запрещают! После того как я поднял точку по продажам, стал выполнять планы (которые не выполнялись 3 года подряд до меня), за которые должны давать 30% от заработных бонусом, они ищут причину за что тебя штрафануть, что бы не выплачивать их, начинают завышать серьезно планы, что бы ты их не выполнял! Как пример - с меня удержали и напарника по 5тыс, за то что с главного ависа который находится в Г. Ангарске приезжала ко мне ревизорша на 1 день, считать недостачу. За ее проживание, дорогу и еду с нас взяли 10тыс. Но это еще не все! Тот процент который ты не выполнил до плана, они забирают с З/П. То есть если ты выполнил план только на 70%, то 30% которых ты не выполнил урезают с З/П. Привести не чего не могу под заказ нормально… Зарабатывать можно, НО КИДАЮТ, НЕ УВАЖАЮТ, НЕ ЦЕНЯТ, ИЩУТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО БУДЕТ ПОД НИХ ПРОГИБАТЬСЯ! ИП ШАПОВАЛОВ (ТЕХНО jazz) ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЭТУ КАНТОРУ! Запись разговора все доказывает!