ТД МЕРЛИН ЛЮКС

Москва  |

Прежде всего хочу сказать, что все положительные отзывы пишут сами руководители, всей своей многочисленной татарской семьей, у них даже секретарей нет для этого)))) Эта компания просто не заслуживает существовать.

Отдельного упоминания заслуживает серая зарплата, а точнее процесс ее получения. Для того, чтобы получить свои заработанные деньги, нужно добиться подписи генеральной директрисы, которая каждый раз в день зарплаты куда-то пропадает на несколько дней или может запереться в кабинете и никого не пускать! А если вам повезло, и вы все-таки выловили ее волшебным образом, с выражением лица, как у табурета, Вам скажут, что сегодня денег нет, приходи завтра утром. А вот утром она точно куда-то свалит. Хуже всего приходится продавцам в салонах, у многих очень продолжительные задержки по несколько месяцев. Да и еще, директриса с тем же выражением лица может отнять от вашей серой зп подоходный налог, а потом еще и от процентной части его отнять.

В ряду руководителей среднего звена (директор по развитию, придворный паж и администратор Демо-зала) никто и никогда не берет ответственность на себя и при любом удачном случае перекладывает свои обязанности на других!!! Поэтому компания до сих пор не может наладить ни логистику, ни сбыт! Представьте себе, что при поступлении нового товара, вся компания сначала тащит товар на 5 этаж с 1го, потом клеит наклейки, а затем снова спускает на 5, чтобы отправить на склад в город Зеленоград, откуда потом он попадает в магазины или снова в Демо-зал.

Про условия труда можно только промолчать: тараканы повсюду, в кабинете по 7 человек работает. На собеседовании Вам скажут, что компания вот-вот переедет, но переезжает она уже более года и врятли когда-то это сделает. Говорить и писать о этой компании можно бесконечно, но ни одного положительного момента найти не получится. Компания застряла в 90х!!!

ТД МЕРЛИН ЛЮКС

Александр 2014-09-29 00:04:27
Устанавливаем кондиционеры заказчика (Установка, монтаж, сервисное обслуживание, чистка, дозаправка кондиционеров в Днепропетровске, пригороде, области) Установка кондиционера 7–9 модели = 700 грн. 12–15 модели = 800 грн. 18 модели = 900 грн. Цены указаны с расходными материалами и фреоновой магистралью 3м. тел. 056–785–66–14, 099–341–52–69 Установка кондиционера в Днепропетровске и читать далее....