ТД Интерторг магазины SPAR

Санкт-Петербург  | Сеть супермаркетов SPAR

ТД "Интерторг" развивает по франшизе сеть супермаркетов и гипермаркетов SPAR в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе. Набор персонала ведется через ООО "Альфа", которое нарушает трудовое законодательство РФ: оформление по трудовому договору, на руки договор не выдается. Нет никаких медицинских страховок и отчислений в Пенсионный фонд РФ. Система штрафов, что тоже незаконно.

И главное!!! 12 часовая смена стоит 1300 руб. Никогда сотрудник не получает деньги в полном обьеме, никогда! Каждый месяц в магазинах проходит переучет, который ВСЕГДА в "минусе". Все убытки вычитаются из зарплаты сотрудников. По факту зарплата на 3000-5000 рублей меньше, чем ожидается. Не работайте у мошенников!

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

ТД Интерторг магазины SPAR

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Саша 2016-07-28 23:03:55
альфа интерторг во всех сетях магазина SPAR Не дают заработанную нами зарплату уже второй месяц. и как же с вами поступить?

Саша 2016-07-28 23:03:55

Виктория 2016-08-25 10:04:56
Здравствуйте. Я студентка факультета журналистики и пишу материал на эту тему. Можно ли с вами связаться? Напишите, пожалуйста свою почту или контакты.

Светлана 2016-05-27 09:35:51
Согласна полностью с этим заявлением!С тем же самым я столкнулась в магазине "Идея"на пр.Славы.Сплошное хамство,вымогательство денег(Штрафы) и (недостачи).Директор-бывшая повариха и этим все сказано.Кассиры и все остальные для нее быдло.Люди вынуждены терпеть по разным причинам.А сказать никто ничего не может,потому,что нет на руках договора.Я ушла....терпеть не стала.С трудом мне удалось получить читать далее....

Yunona 2015-11-22 14:50:28
работала в магазине на чернышевском пр. 4 полгода кассиром. Отношение директора Натальи и администратора Васильевой ужасно! к людям относятся как к скоту. Будь добра выходи в свой выходной, а если ты заболела, то все равно сиди с температурой работай. ЗП как и писали, обещали 1300 плюс премии. и соответственно найдут к чему прицепиться и взять штрафы с работников, чтобы покрыть свои минусы. 2 нед читать далее....