тд электроника supra (Дискурс)

Москва  |

При приеме на работу обещают очень высокий уровень дохода, чтобы с ведущих компаний переманивать хороших спецов- 2 мес предлагают хороший фикс, а затем очень низкий уровень бонуса и оклада. (Изначально не обговаривают-мол там посмотрим)Зп черная оклад 16500руб. После увольнения хорошо что белую зп выплатят. Ну соответвенно и текучка очень большая.это только про отделы продаж про другие направления не знаю. Ген.директор голубева и.а.- ну соответвенно решения принимаеются по настроению. Решает абсалютно все она

тд электроника supra (Дискурс)

Аноним 2014-12-08 13:26:10
Работаю в компании полтора года и могу уверенно заявить - в компании задерживаются только адекватные люди, которые умеют нормально работать. Остальные и правда быстро отсеиваются, поскольку желают много получать и ничего не делать. А тот факт, что ген.директор старается вникать во все аспекты жизни компании характеризует ее только с хорошей стороны. В общем данный отзыв явно написан не самым трудо читать далее....

Аноним 2014-12-15 17:10:27
Работаю в компании около года. ЗП платили и платят ровно ту, которую обговаривал на собеседовании. Что касается текучки, то она есть, но минимальная, как и во всех компаниях.

Марат 2017-01-16 10:20:29
По Дискурсу, возбудили уголовное дело за неуплату налогов. Все побежали кое кто даже в розыске!!!