ТД Албес

Видное  |

Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данного предприятии.
В конце 2015 года устроился СПЕЦИФИКАТОРОМ в архитектурно проектный отдел, и проработал на не понятной должности около 4 месяцев. За это время найти общий язык с руководителем отдела, Еленой Александровной, так и не получилось. Властная, авторитарная особа, которая абсолютно не обладает управленческими качествами.
Постоянно в отделе всех контролировала и отчитывала: куда ходили, почему пользуются личными телефонами на рабочем месте, о чем и за чем общаться с коллегами из другого отдела, предоставили информацию на отчёт не в том виде (хотя при уточнении формы отчета я получил ответ - можешь сделать в свободной форме) и т.д.
Позже я узнал, что на данном месте люди не работают больше полугода, так как каждый уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе.
На планёрках у вышестоящего руководства, в место того что бы признать свои ошибки, прикрывалась своими подчинёнными.
Политика у этого руководителя такая, я занята супер пупер проектами, а вы тут сами по себе по вникайте и поучите продукцию которую мы продаём.
На встрече HR описывал интересный функционал, задачи которые будут поставлены перед мной, что при повторном собеседовании подтверждала и Елена Александровна, а на самом деле был только в роли курьера, принеси это, отвези то, сходи туда или мальчиком для "битья".
После душещипательного рассказа, мой приятель отказался от данной идеи и нашёл работу в другой компании.

ТД Албес

Адрес: Россия Видное