Review about ТД Аделант - Москва

Доверительный 335Москва
я, Бондаренко А.Ю. генеральный директор ТД Аделант, а также СК Аделант, а также Аделант-Тюмень не платил и не буду платить заработную плату тем кто работает, а тем более кто уволился, и не только 3 месяца, но и постараюсь и дольше, т.к. мне самому не хватает. Я ворую, но мне мало, я хочу воровать не только у собственника, но и у вас - работников. А вы терпите и молчите, мне только это и надо....»
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать