CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

ТЦ Элит-Центр (ООО "Юность")

244 06/26/2012 Днепропетровск

За хорошую работу - вышвырнули как собаку! Моя история: с ноября 2010 по февраль 2012 работал оператором по вводу данных в супермаркете “Элит-Центр”. Сначала было вполне сносно, платили регулярно, отсутствие нормального соцпакета не особо напрягало. В октябре 2011 года рухнула ТПГ Рейнфорд, которой принадлежал супермаркет и начались “качели”. Новое ООО “Юность” в управление которому был передан супермаркет состояло из старых бывших сотрудников Рейнфорда, внесших посильную лепту в его развал. Разгул кумовства и свояченичества дошёл и до нас, постепенно “верхушка” сменилась, пришли новые “свои” люди,и для того чтобы не расширять фонд оплаты труда решили сократить низы чтобы были сыты верхи. Из 5 операторов сократили двоих, те кто остался работали как рабы по 14 часов 6 дней в неделю, усилилось давление со стороны нового начальства (как в пословице: на два раба - три прораба ). Компания идёт ко дну. Никто работать не хочет, ищут тех, кто без “иммунитета” и грузят по полной программе. Не советую там работать. Обходите стороной.