Отзыв о работе: Не работа, а жесть - Москва

Доверительный 18Москва
Т2
В вакансиях этой компании зарплата обещается уровня 95 000. В реальности, после найма, тебе платят 16 000 за 12 часов работы по графику 5/2. График не составляется заранее на месяц вперед и регулярно меняется по желанию руководства. На кассе часто не работает безналичная оплата, заявки не влияют на это обстоятельство никак.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать