CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Т- Центр

Т- Центр

СПК Центр

383 12/13/2019 Уфа

Так и есть СПК ЦЕНТР или ОФИС 59 как на нем написано - это ЛОХОТРОН!!! Бегите оттуда, пока целы. Пригласили на собеседование на должность экономиста. У них висит 3 должности: экономист, офис-менеджер, зам. директора. Всем говорят, что они идеально подходят. Я спрашивала людей, которые у них сидят в коридоре и ждут собеседования. Все на работу устраиваются. Это десятки людей каждый день. Я подходила к людям и спрашивала: на какие должности, что предлагают. У всех один ответ- всех берут на работу для подготовки отчетов, а для этого нужно пройти обучение. Обучение одинаковое - работа на валютном рынке. Я кобы для того, чтобы понимать как собирать отчеты. сидят там человек 6 молодых людей. Есть комната с девочками, которые занимаются обзвоном. Заглядываешь, там написано отдел кадров. Сидит человек 6 и обзванивает. Я спросила своего будущего начальник Азамата, как он представился, зачем им столько. Он ответил, что у них много работы и подразделений. Также спрашивала, где же будет рабочее место. Он ответил, что колл-центр сидит в кабинете рядом временно во время ремонта, а я буду находиться там, когда начну работать. Постоянно называл даты, когда колцентр переедет. Естественно они отодвигались. Я же долго к ним ходила.Но на самом деле абсолютно всех учат работать на валютном рынке на том основании, что это нужно для выполнения отчетов. Обрабатывают мозги, их похоже этому обучают. Я знала, что ни за что не буду торговать на валютном рынке, но не понимаю как вступила и все деньги остались там.Какое-то наваждение. Мне сказали, что меня очень ловко обработали. Гарантируют всемерную подержку, возврат денег, говорят все, что хочешь услышать, поддержку аналитиков. Когда дошло до дела, никакой помощи. Вранья наслушалась столько, что не описать здесь все, Я очень подробно все выспрашивала у Азамата. Он представился руководителем высшего звена - начальником финансово-экономической службы. Видимо каждый представляется в зависимости от подыскиваемой должности. На самом деле никакой экономикой он не занимался вообще, только обучал торговле и рассказывал сказки как зарабатывает на торговле на рынке и букмекерских конторах, что российские люди этого не знают. Обработка идет всеми силами. Держитесь подальше, даже не слушайте!!! Моджт он и к СПК центру не имеут никакого отношения. У них написано ОФИС 59. Они также рассылаю карточки с деньгами, якобы подарок для инвестиций. Это тоже способ заманить человека, заставить его начать обучаться валютному рынку. Я ушла от них 2 раза, но какое-то наваждение и я все-таки сделала то, что они хотели.