Связной

Москва  | Связной

Добрый день, довелось поработать в Связном, врагу не посоветую данного работодателя. На обучение все классно, но долго 8 дней если не ошибаюсь, потом еще тест, из 15 четверо сдало. Ну и теперь самый смак, понеслась. Перед ревизией вносят в базу не существующий товар задними числами и соответственно потом удерживают. За неделю до ревизии считали магазин, все в ноль все ровно, прошла ревизия по 3700 с троих (11100) ?. Постоянно за что то штрафуют, отношения со стороны руководства ни какое (Злобина настя Щелково). Условий нет, есть не где, туалетов нет, полы моешь сам и все остальное, уборщиков там нет, может быть такое что и один работаешь целыми днями за всех, уборщик, продажник, кредитор, управляющий. Поятоянно за что то штрафуют. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ.

Связной