Связной

Тамбов  | Связной

Всем привет! Расскажу о работе в связном проработала я там, почти 4 месяца, пока ждала свой ключ, делала на другой, на ключ нашей администраторши, в итоге зарплата никакая, все ей получается шло, а работала я) и потом было так же, то доступа к банкам не было, то еще) А потом я узнала, что беременна, хотела сделать себе поменьше часов, что бы работать, взяла справку у врача дала адм. и главному на тот момент был Ходаев Андрей, а администратор была Колмакова. И как узнали они что я беременна тут началось. Потом заводят меня в подсобку и говорят, что надо тебе написать по собственному. а то не доработаешь ты до декрета, типо найдут за что уволить, а еще админ. наша стулья забирала, что бы мы не сидели а все часы рабочие стояли, но в моем положении было довольнотоки тяжеловато. вот так давно хотела оставить я отзыв, и вот решила. работала я в тамбове. 1000 раз подумайте прежде чем туда итди)

Документы

dk.htm (0 Кб)

Связной

Адрес: Россия Тамбов

Зоро 2018-08-20 06:44:50
Алексей, ты идиот в 5 поколении дегенератов

Алексей 2018-06-15 15:29:53
Все кто оставил свой негативный отзыв или бездарность, или просто лентяй.

Зоро 2018-08-20 06:44:50
Алексей, ты идиот в 5 поколении дегенератов