Связной

Санкт-Петербург  | Связной

Действующий сотрудник, накипело!!! Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам открыты двери туда. Работаю там, так как, тяжелая ситуация в семье, нужны деньги

1) прейдя на собеседование вас заставят проходить дурацкие ролевые игры, которые ну ни как, не выявляют хороший вы работник или нет. А если вы не понравитесь тренеру, он просто с вами попрощается. Вы только представьте какой конвеер людей проходит через учебный центр, там таких как вы тысячи. И оставят только тех, кто готов рабствовать, на благо компании связной.

2) далее если вы все-же прошли сектантские задания, вы переходите на этап обучения которое длится 6 дней... Там вас ждут тренера которые переходят на личности и унижают вас. Вы обязаны это терпеть, а если нет, то идите [censored] (они так и говорят). Задания дают нереальные, вы обязаны учить по 10-20 листов наизусть и писать тесты на 100%. Во время обучения из группы пачками уходили люди: за свое личное мнение, за опоздания, за забытые надеть бейдж. Вообще приготовтесь быть рабом без своего личного мнения и достоинства.

На тренинге из вас делают послушную марионетку связного. Вы должны чуть ли не молится на эту компанию. Да да, всё для компании, поставьте иконку с изображением связного у себя дома. Ваше мнение ничто, из вас делают послушных рабов связного (если кто знаком с трансерфингом вадима зеланда, точно скажу связной это чистой монеты диструктивный маятник).Если вы не готовы лизать ж*** этой компании то вы здесь не нужны, замечу это еще только на этапе обучения..... После заключительного сложнейшего теста, вам открываются врата в стажировку.

3) вы потратили свои деньги на поездки на тренинг, что бы вас там [censored] и принижали. Вы потратили свои нервы, и потеряли самоуважения. Теперь стажировка 8 дней! Вас заставят купить себе униформу, а это 6-10т.Р. Не хотите покупать? Тогда вон из компании, и это после ада который вы уже прошли, ну уж нет идем дальше.

Стажируетесь на торговой точке, вас там продолжают вербовать под законы связного. Вы по сути там никто и зовут там вас никак. Опять же дают нереальные задания, и постоянно на понимают, если вы сделаете что то, не так, мы с вами попрощаемся!

Наконец-вы-продавец, и после пройденого ужаса вы зарабатываете 25-30т.Р вместо обещанных 40-50т.Р. У вас в подсобке нет элементарного умывальника и туалета. Про попить чай вообще забудьте, так как на многих точках даже чайника нет. 2 года коту под хвост. Дорогие друзья, если вы читаете это, вас сам бог уберег от этой компании! Берегите себя

Документы

Связной

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Лия 2016-08-08 11:05:15
какой хороший отзыв. очень полезный. всё очень грамотно рассказано. я в шоке!

Автору 2016-07-30 07:04:31
Это друг, капитализм. Мы теперь рабы. И пора нам браться за ум.

гость 2016-08-08 11:03:53
Пусть сначала нормальные условия труда создадут, а потом дураков зовут к себе работать. Совсем совести нет! Куда только смотрит трудовая инспекция?!

Света 2016-08-31 10:53:11
зачем же надо было терпеть 2 года, если так все ужасно.Я сама работала в Связном 3 года,было всякое, и 8 тысяч и 90 тысяч, это работа,и не уволилась бы, но уехала в другой город, где не было Связного.Обычно такие люди работают до первой зп, не устраивает, никто не держит.Значит что-то было хорошее, раз проработали там 2 года)) читать далее....

Лия 2016-08-08 11:05:15
какой хороший отзыв. очень полезный. всё очень грамотно рассказано. я в шоке!

гость 2016-08-08 11:03:53

соискатель 2016-08-08 11:01:21
это просто ужас какой-то! ни за что не пойду к ним работать! поберегу свои нервы.

Антираб 2016-07-30 20:03:02
Зачем же становиться рабом? Ну ничего, скоро рабы и л0хи закончатся, пусть сами пашут, даже чурки к ним не пойдут работать.

Тимур 2016-08-02 17:45:35
Пока что к ним очередь в рабы. И у них есть выбор.

Автору 2016-07-30 07:04:31
Это друг, капитализм. Мы теперь рабы. И пора нам браться за ум.

Алексей 2017-06-20 20:55:41
Тут на сайте нередко спрашивают:куда же смотрит трудовая инспекция? Ответ прост:трудовая инспекция реагирует сейчас только на запросы или жалобы самих граждан.Причём жалобы не могут быть анонимными. Многие же наши сограждане к этому не готовы. Увы. читать далее....