CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

418 12/19/2019 Екатеринбург

Если вдруг в вашей голове возникла мысль идти работать в этот гадюшник,лучше отсекайте её пока не поздно и найдите нормальную работу,где ваши труды оценят по заслугам) К сожалению я тоже не читала отзывы,перед тем как отправиться работать в эту компостную яму) Мне было 17 лет,когда меня взяли работать администратором) По началу все шло очень даже хорошо,начальство было вежливым,коллектив хороший,зарплата вроде тоже ничего. Как бы не так…) Спустя буквально неделю работы Юля Бурлакова начала показывать свой характер во всей красе) Каждый день алминистратора проходит в угнетении,постоянных сообщений на почту аля «ты че тупой»,сколько мата в свой адрес я неоднократно слышала от этой хабалки,я,пожалуй, умолчу,думаю вы и сами все поняли) Женщина недалёкая и ограниченная,не умеющая решать конфликты и относящаяся и к работникам и к клиентам как к дойным коровам или обычным,извините «лохам»,которых можно разводить сколько угодно) В свои 17 лет я работала чуть-ли не сутками,спала по 2-4 часа в сутки и пахала почти без выходных,опережу ваши вопросы по типу «зачем,почему не ушла сразу,зачем себя мучать?» Как только я пыталась адекватно поговорить на подобные темы с вышеуказанной особой,я сразу слышала шантаж и угрозы по типу «уходи,но денег мы тебе не выплатим» Вот это забава,поступок настоящего руководителя,а главное,ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В итоге отработав там полные 4-5 месяцев,слыша постоянные упреки,оскорбления,получая штрафы за каждый «лишний вдох»,выходы на смену в свой единственный за долгое время выходной и тд,я все же решилась уйти. И что бы вы могли подумать? Конечно! Конечно меня послали куда по-дальше,сказав что никаких денег они мне не отдадут,аргументировав это тем что я якобы,внимание: ворую деньги из кассы,господи,что только не придумаешь,лишь бы своим подчиненным зарплату не платить) В связи со всем вышеперечисленным,мы с остальными админами(а было нас человек 6-7),просто коллективно написали заявление на увольнение) Ох как же смешно было наблюдать за тем,как эти двое оолубков разрываются на 3 магазина без администраторов,умора да и только) В конечном итоге исход у истории все же печальный( Никому из администраторов деньги не выплатили,предварительно обвенив каждого в том,чего он отродясь не делал,после чего мы коллективно написали жалобу в прокуратуру и я лично,написала жалобу ПДН,прошел уже почти год,но дело никуда не продвинулось,так сказать «ни ответа,ни привета»,но я не отчаиваюсь,доя меня эта история послужила глобальным примером и дала большой опыт,пусть и негативный) Надеюсь эта история поможет тебе,читатель,определиться с вопросом о работе в данной забегаловке)