Sushi Love

Sushi Love

3 отзывов о работодателе

Sushi love

173 8 июня 2018 Краснодар
Как бывший администратор этого "заведения" скажу, ставят план который нереально практически сделать, но зависит от точки, админы каждый день звонят и клиентам и людям предлагая свои роллы, людям смешно аж, это показывает кстати ,что видимо у точки дела плохи, раз кому угодно готовы звонить, штрафы идут и на 1 админа и на всех, кто работает в смену, даже если ты не косячил, большие недостачи откуда непонятно, могут спокойно лишить обеда, расчет 1000 р на админа и повара на 2 недели, Карл! С зп отдельная исьоич5, такси если.больше 100 и остальное с твоей зп, делают всё так,чтобы получали зп как можно меньше, директор врун,и закона о трудоустройстве и инспекции кажется не знают до конца, камеры то ладно, но прослушки жесть, в общем из зп 18000 готовьтесь при увольнении максимум 6 получить, плохие впечатления от заведения, а сейчас ещё и поварам 260 р доплачивают а админов сокращают..

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать