SuperMag (ООО Грейс, ИП Глусцов)

SuperMag (ООО Грейс, ИП Глусцов)

Отвратительно

205 03/14/2023 Новосибирск

Пошла на собеседование в данную компанию по объявлению (магазин около ост. Молодежная, Новосибирск), изначально все понравилось, фиксированная приличная ставка по часам, есть возможность дополнительного заработка в виде мотивационных программ, обещали график 3/2 либо 4/2. Также есть возможность пройти обучение на более высокую должность. Первый день стажировки, и я опешила сразу. Стоишь по 9-11 часов на ногах, телефон нельзя, руки скрещивать на груди нельзя, общаться с другими работниками — тоже. Будто я робот какой-то, чтобы просто стоять, ходить и улыбаться. Администратор Ольга по телефону показалось рациональной справедливой женщиной, при встрече объяснила все доходчиво, разве что, не упоминала про подводные камни (телефон и постоянное наворачивание кругов по залу). Далее, уже в процессе работы, начала предъявлять по каким-то сущим мелочам. У меня незавидное финансовое положение, поэтому я думала, что стерплю, но не тут-то было. Выхожу покурить, мне в догонку «ничего себе ты умная! ты сначала спрашиваешь, потом идёшь». Ни вздохнуть, ни в туалет сходить. Первое, что меня поразило. Остановилась на секунду — «ты не стоишь, а ходишь за клиентами». «Иди поправляй зал», как только встала на минутку отдохнуть. К слову, зал поправляла постоянно. «Почему ты ничего не спрашиваешь? Где инициатива? Где интерес?» — а разве не руководство должно проявить инициативу и рассказать о продукте? «Ты грубо общаешься» и несколько абсолютно глупых примеров, где мой тон голоса был обычным, ровным. У меня достаточно грубый, низкий голос, поэтому могло показаться, будто я разговариваю грубо, но мои аргументы абсолютно никто не слушал. Отвратительное, свинское отношение неуважаемой администратора Ольги, довела до слез и продолжила топать меня в грязь, приправляя «Или делай, как говорят, или собрала вещи и иди». Отработала три дня, естественно, никакой оплаты. Просто убила свои нервы, время и деньги на проезд. Самое мерзотное место с мерзотнейшим руководством.