Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Studia 54

Studia 54

2 отзывов о работодателе

Не ходите сюда!

145 9 мая 2022 Санкт-Петербург

Не знаю кто тут пишет что в компанию попасть сложно. Меня туда взяли буквально за пару дней. Собеседование было очень не организованное, спросили буквально пару вопросов и все продлилось минут 10. Зарплата серая!!! Договор мне заранее не дали и никто об этом не упомянул. В официальные праздники заставляют выходить на работу. Ненормированный рабочий день. Очень часто сотрудники работают после 7 вечера. Дают корпоративный телефон, что бы также работал по выходным и отвечал на их сообщение. В течение рабочего дня постоянный надзор. Даже в туалет сходить больше чем на 5 минут начинаются вопросы. В офисе атмосфера крайне не приятная. Как только вышел на работу сразу свалили на меня кучу проектов нечего не объяснив но при этом требование очень высокие. Большая текучка кадров. На мое место каждый месяц приходит новый человек потому что работать в таких условиях ну вообще не реально. В офисе постоянно какие то разборки. Либо между сотрудниками, либо с партнерами по телефону. Я когда ушёл прям как камень с души.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать