Компания ООО "Стройремсервис" (Санкт-Петербург), в лице генерального директора Папушиной Светланы, не выполняет свои обязательства по оплате работ. Сначала долго тянут, потом говорят, что якобы пришлось что-то доделывать и переделывать, за что было заплачено другим, хотя никаких вопросов к выполненной работе не возникало, все объяснения и обоснования были выданы, так как ген.директор не очень понимает в вопросах, которыми якобы занимается. Категорически не рекомендую.