Строй Пром (Полистрой)

Дзержинский  |

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д. 25А.

Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе.

1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. Отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. За 4 месяца! Бабкин В. Н. И Власов О. Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон и скидывать в реку! Отношение к людям как к рабам и скотам! Доводят людей до того что нет денег ни на сигареты, ни на еду, зато сами строят дома и покупают квартиры с машинами. Возят свои задницы на Мерседесах, а на людей им наплевать! Рассказывают что заказчики не платят, хотя сами (Бабкин и Власов) жируют и ни в чем себе не отказывают! Заработную плату придется забирать через трудовую инспекцию и суд!

Не ходите в эту гнилую фирму, а то останетесь без штанов и все в долгах. Ваши семьи только пострадают!

Строй Пром (Полистрой)

Адрес: Россия Дзержинский