1 отзыв о работодателе

102 12 июня 2018 Москва
Работали довольно долго без особых проблем, пока нас не купила "ОПОРА". Тут началось удивительное. Сначала появился их владелец Александр Кондратенков. Пару раз видели его лично. Это были трехчасовые нотации и лекции, где человек совершенно неадекватный декламировал свои стихи, унижал нас и притом уверял, что уж теперь-то мы все (видимо, неудачники по жизни) придем к успеху. Про Кондратенкова этого легко можно найти информацию в интернете, он скупает активы, а затем выводит бабки, перекладывая ответственность с одной компании на другую. По ходу, две страховые он уже угробил, наша на очереди. Хотелось бы сказать: редкостный клоун и посмеяться, но к сожалению в моей ситуации, когда из-за конкретного персонажа пришлось уволиться, уже не смешно. Конкретно что началось. К нам стали переводить клиентов УРАЛСИБА и Опоры по осаго, притом выставили крайне жесткие условия выплат денег. То есть получить выплату практически нереально. Добавили кучу правил, чудовищные какие-то корпоративные тимбилдинги с декламированием волшебных объединяющих фраз тоже видимо кондратенковского сочинения. Нервы сдали, когда пришел новый босс и сказал, что я должен оформить сотню липовых полисов на подставных людей. Конечно же, за небольшую доплату. Маты, взаимные обвинения, заявление по собственному.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать