Стильпарк (Единая Европа)

Стильпарк (Единая Европа)

1 отзыв о работодателе

Review about Стильпарк (Единая Европа) - Новосибирск

Доверительный 298Новосибирск
Сначала тут всем рассказывают как все гладко и сладко, в итоге все минусы которые могут быть на работе они будут именно тут. Я имею большой опыт работы, но такого еще не встречала. Заработная плата у продавцов выходит примерно около 9-15 тыс в месяц максимум, у администраторов так же зарплата не соответствует заявленной. Планы нереальные, ставят их специально чтобы людям не платить, главное руководство находится в Москве и относится к сотрудникам как куску г.вна. График так же соответствует заявленному,постоянные переработки, а так же оставляют на ночь на приемки товаров за бесплатно и не оплачивая такси. В этой чудесной компании даже камера в подсобвке и на тебя кушают даже как ты кушаешь. Требований и гонора дофига у выше стоящего начальства, а по факту практически за бесплатно. Сам товар тоже полный колхоз с нереальными ценами, люди заходят и просто смеются и выходят. Постоянная текучка кадров, за год поменялось уже 8 директоров и полностью уходит весь коллектив неоднократно. Официальный заработок они тоже как-то умудрились сделать ниже прожиточного минимума и обойти закон. Вообщем держитесь подальше от этой сумасшедшей компании, не тратьте свое, время, деньги, нервы и возможный хороший вариант найти нормальную работу.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать