CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Стерлитамакский хлебокомбинат

Стерлитамакский хлебокомбинат

Отдел кадров! Грузчик готовой продукции!

76 04/08/2022 Стерлитамак

Мне 53 года физически крепкий рост 182 см вес 100 кг здоров занимаюсь спортом ЗОЖ. Работаю на заводе где нужен физический труд 19 лет. До завода работал грузчиком обслуживали все магазины города на складе ул профсоюзная там склады были!!! Пришел 8.04.2022 на собеседование в отдел кадров. Мне говорят вы не сможете-тяжелая работа ахахахах тяжелая-молодежи такое говорили бы!!!Юмористы блин!!! Я отвечаю почему вы так решили!!! Ответ года ахахахахах зачем тогда подняли планку уходить на пенсию в 65 не хорошо-Путину В.В. вопрос задать надо!!! Отвлекся-Отвечают у нас молодые не справляются увольняются-ребята запомните-молодежи нужно много денег и при этом ни чего ни делать это сейчас нормальное явление!!! Потом зашла работница-я так понял-КОМАНДИР ГРУЗЧИКОВ-и говорит—сидеть на работе нельзя-перекуров нет-молчать все время-иногда говорит даже пообедать даже некогда-вот компания раб да и только!!! Говорю покажите пожалуйста рабочие место-КОМАНДИР ГРУЗЧИКОВ ГОВОРИТ НЕ ПОКАЖУ-ВО БЛИН СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ!!! Короче людей отговаривают устраиваться хотя сами пригласительные кидают на авито и др службы!!! Написал заявление о приёме на работу—а потом думаю зачем мне это нужно—МОЛЧАТЬ-НИ СИДЕТЬ-ПЕРЕКУРОВ НЕТ-ОБЕД КАК ПОЛУЧИТСЯ-ПО ЛЮБОМУ ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ШТРАФЫ!!!Думаю на фиг мне нужно эту работу рабство блин!!! До этого женщина писала относятся как к СКОТУ Я ТАК ДУМАЮ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Всем нормальным добра и счастья-ну вы поняли!!!