Ставпечь

Ставпечь

СтавПечь

2078 07/02/2017 Ставрополь

Stavpech26. Хочу рассказать о данном предприятии. Сразу скажу: продукция данного предприятия не просто не качественная, она опасна для жизни потребителя. Сборка данной продукции ведётся с грубейшими нарушениями сборки, что пагубно сказывается на данном изделии. Котлы кривые, текут, горелки вообще собраны из авто хлама. Про то, в каких условиях производиться сборка вообще молчу. Почему я так много знаю об этом предприятии? Я работал на нем чуть меньше месяца. Заведует данным предприятием, по бумагам, Тулупова Ирина Евгеньевна. Но по сути там рулят две бестолочи. Точнее одна бестолочь и его шавка. Вадик и Женя. Данные товарищи явно заинтересованны только в прибыли. Что будет с клиентом, их не интересует. Что и было услышано мной от Жени. Когда ему было сказано, что данное изделие опасно он ответил просто. -Не морозь меня. Меня это не колышит. Мое дело оленей (клиенты) наё… Вать. Деньги на карту и пошли они лесом. К слову Вадик не лучше. На клиентов насрать. Главное бабла срубить. Вот так. Так что, господа, думайте сами. Отзывов о данной богадельни, в инете, море. Если вам дорого ваше имущество и жизнь, обходите данную фирму стороной. Послесловие: В данный момент себя рекламируют под другим названием. А это говорит о многом.