"Статус" региональный центр

Барнаул  | Tiens Group

Под прикрытием регионального центра "Статус" действует МЛМ - компания ( сетевой маркетинг ), распространяющяя продукцию (БАДы, косметику, парфюмерию) торговой марки "Tiens" ("Таньши").

Обманом, под видом предоставления работы, заманивают для собеседования к себе в офис (в котором, кстати, кроме стульев и столов, ничего нет. И как, спрашивается, без оргтехники может работать фирма, занимающаяся трудоустройством населения?). При попытке по телефону узнать сферу деятельности предполагаемого работодателя, уклоняются от ответа, говоря, что все вопросы при собеседовании. Пробил фирму по интернету. Прибыл в "офис" лично, но не к назначенному времени, а пораньше. Попытался узнать у администратора, чем занимается организация. Но он стоял насмерть, как "молодогвардеец", мол ничего не скажу, все вопросы при собеседовании, я только анкеты раздаю.

P.S. Не тратьте своё драгоценное время!

"Статус" региональный центр

Адрес: Россия Барнаул