stablecode

stablecode

Все бывает в первый раз

129 05/13/2022 Рязань

stablecode, они же ООО ИТ-СИСТЕМЫ https://companies.rbc.ru/id/1216200006220-obschestvo-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu-it-sistemyi/ Директор (он же менеджер проекта) Цаплин Леонид Николаевич (https://career.habr.com/lntspln, tg:@ln_tsp). Он же ИП по адресу Рязанская обл, Спасский р-н, село Собчаково Дела ведет Дмитрий Антипов (https://career.habr.com/dmant, https://www.linkedin.com/in/dm-dm-ant-629166b7/, https://www.linkedin.com/in/dm-ant-06860110a/, tg:@dmant, Skype:dm-ant, zero-dk2@yandex.ru) Бухгалтер - Наталья Антипова Парочка начинала, судя по всему, с компании in-cod.ru, ныне почившей Обещают крутую компанию, коллег, проекты, деньги и пр. В реальности сайты на WP в команде на троих с директором. Оформлять в штат не хотят - только ИП Развели элементарно - пообещали более хорошие условия, а после пары проектов слили, заплатив меньше половины. Можно было бы конечно сразу распознать в Дмитрии кидалу по манере говорить, предлагая много, а гарантируя только после уточнений и нажимов. Но все 15 лет моей ИТ карьеры это прокатывало - Дмитрий стал моим первым кидалой) Обидно, конечно, не столько то, что заплатили меньше, а то, что из-за них упустил удачное предложение. ОЧЕНЬ удачное по последующим событиям. Ну да, сам виноват, а Дмитрию с Натальей бумеранг в карму. А может и не только в карму — Выводы: - Оформление в штат по нашему времени - хорошая штука) - Пустые профили главного в соцсетях и отсутствие hr - негативный звоночек - Спрашивайте все данные компании и пробивайте ее перед тем как - Всем добра, кроме мудаков!