CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

7669 04/14/2019 Богородск

Председатель привез из института девушку работать зоотехником.во время его отпуска. Её сажрал местный ветеринар угрожая статьёй в трудовой.дело дошло даже до вызова скорой помощи.зарплату зоотехника получал он и терять ее ему очень уж не хотелось.при этом было сказано,что председатель здесь ничего не решает.мы потратить деньги на переезд пришлось перевестись на заочное отделение на последнем курсе но местные царьки думали что она сама уедет через два месяца.а она действительно хотела свою жизнь связать с сельским хозяйством.стала вникать во все и картина оказалась очень отрицательной.статус племенного хозяйства подтверждался подложными документами субсидии которые получают от государства большей своей частью уходят по карманам содержание животных ужасное.в итоге было даже дано распоряжение (правда в устной форме)не пускать ее на территорию хозяйства.этот ветеринар ей в лицо говорил что она не спициалист хотя училась всегда сама ни одной контрольной и ни одного экзамена не сдавали за деньги (нет таких возможностей финансовых)и преподаватели были в шоке от этой ситуации.у нас сейчас все говорят нет специалистов на селе.они им там не нужны за счёт их отстутствия они себе несколько зарплат кладут в карман