Спецмаш  Автосервис ТЕХНОАСС

Спецмаш Автосервис ТЕХНОАСС

1 отзыв о работодателе

Review about Спецмаш Автосервис ТЕХНОАСС - Санкт-Петербург

Анонимный 287Санкт-Петербург
Не устраивайтесь в этот автосервис!Начальство быдло!Обещают золотые горы!Директор мудозвон и управляюй петух еще тот!Контора полная лажа!Адресс Парнас Домостроительная д 2 Обьявления в газете и интернете вывешивают постоянно.Им еще и водители требуются их тоже обманывают!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать